UNIVERSAL GENEVE, vers 1960

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
UNIVERSAL GENEVE, vers 1960
Montre homme, boitier rond en métal doré, fond acier clippé numéroté 1959584/48805/2, cadran argenté signé, index bâtons appliqués, aiguilles dorées. Fonction heures, minutes, verre plexi (importantes craquelures) Mouvement mécanique (non contrôlé) Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés D. 34 mm - Poids brut 25,1 g Fonctionne, révision à prévoir
Mes ordres d'achat