UNIVERSAL GENEVE, vers 1960

Lot 12
Estimation :
1100 - 1200 EUR
UNIVERSAL GENEVE, vers 1960
Boîtier carré en or jaune18k (750 millièmes) numéroté 2320957/18209-22D, lunette crantée, cadran muet doré et bombé, aiguilles dorées Mouvement mécanique à remontage manuel cal UG 620 Bracelet cuir et boucle ardillon dorée Cadran, mouvement et boîtier signés D. 33 mm - Poids brut 30,6 g Fonctionne, révision à prévoir
Mes ordres d'achat