CARTIER

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CARTIER
Must sur le modèle Santos, vers 2000 Réveil de voyage en acier et métal doré. Cadran argenté signé. Lunette gravée de chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Aiguilles en acier bleui, luminescentes. Remontoir à 3h orné d'un cabochon de pierre bleue Dos vissé signé, mouvement quartz en l'état signé D. 55 mm - Poids brut 149,40 g
Mes ordres d'achat