LEROY & FILS

Lot 2
Estimation :
550 - 650 EUR
LEROY & FILS
Belle montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes), boîtier rond, cadran argenté soleil Fond de boîte intérieur signé «Leroy & Fils, horloger du roi» et portant le numéro 20289 Mouvement mécanique D. 36 mm - Poids brut 31,9 g Pas de clés pour le remontage du mouvement Fonctionne, à réviser
Mes ordres d'achat