FRE?DE?RIC REGAMEY (1849-1925)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vue de Riquewihr avec le Dolder signe? ‘Fre?de?ric Regamey’ (en bas a? gauche), signe? de nouveau ‘Fre?de?ric Regamey’ (en bas a? droite) huile sur toile 90.5 x 73.5 cm. signed ‘Fre?de?ric Regamey’ (lower left), signed again ‘Fre?- de?ric Regamey’ (lower right) oil on canvas 35.5/8 x 29 in. PROVENANCE Collection prive?e, Les Andelys (acquis au de?but des an- ne?es 1980).
Mes ordres d'achat