Ensemble de chambre à coucher en bois de... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de chambre à coucher en bois de placage à décor de filets dorés, comprenant une armoire à deux portes et une paire de chevets à deux tiroirs Circa 1950 Armoire H. 175 cm L. 160 cm P. 56 cm Chevet H. 58 cm L. 36 cm P. 29 cm
Mes ordres d'achat