Henry Somm (1844-1907)

Lot 395
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Henry Somm (1844-1907)
Elégante à l'éventail Aquarelle et gouache, signé en bas à droite H. 20 cm L. 15,5 cm
Mes ordres d'achat