Istvan PRIHODA (1891-1965)

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Istvan PRIHODA (1891-1965)
Déjeuner sur l'herbe, Huile sur toile signée en bas à gauche H. 50 cm L. 60 cm (restauration)
Mes ordres d'achat