Georges Albert TRESCH (1881-1948)

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Georges Albert TRESCH (1881-1948) Les Poissons, Nature morte Huile sur panneau signée en bas à droite H. 45 cm L. 54 cm
Mes ordres d'achat