P. FOURNIER, fin XIXe siècle

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
P. FOURNIER, fin XIXe siècle
Nature morte d'automne Huile sur toile, signée en bas gauche, datée 82 H. 65 cm L. 100 cm
Mes ordres d'achat