École espagnole du début du XIXe siècle

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait d'Alfred Gemond de Lavigne Huile sur carton, monogrammée en bas à droite avec un envoi a mi amigo M de Lavigne H. 27 cm L. 21,5 cm (vue ovale)
Mes ordres d'achat