DAUM

Lot 223
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DAUM
Pied de lampe en verre, multicouche à décor lacustre sur fond bleu dégagé à l'acide Signé DN avec croix de Lorraine H. 24 cm Sans abat jour
Mes ordres d'achat