Aiguière en porcelaine émaillée à décor de... - Lot 218 - De Baecque et Associés

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Aiguière en porcelaine émaillée à décor de fleurs, monture en bronze Art Nouveau Marque JBT 1906 H. 40 cm
Mes ordres d'achat