Buffet dressoir en chêne mouluré, il ouvre... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Buffet dressoir en chêne mouluré, il ouvre à deux portes en trois tiroirs sculptés de rameaux fleuris et réserves, ceinture découpée, pieds cambrés, le dressoir à trois niveaux et corniche de même décor que le bas Lorraine, XIXe siècle H. 230 cm L. 180 cm l. 59 cm BL Quelques restaurations
Mes ordres d'achat