CHINE XXe siècle

Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE XXe siècle
Suite de huit statues en bois sculpté et incrusté de métal représentant des immortels H. 30 cm à 31,5 cm Manques et restaurations
Mes ordres d'achat