Commode à deux tiroirs sans traverse, en... - Lot 66 - De Baecque et Associés

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Commode à deux tiroirs sans traverse, en acajou et décor marqueté, pieds fuselés, cannelés, décor de bronze, plateau de marbre; d'après la commode estampillée Dubois conservée à la Wallace collection Fin du XIXe siècle H. 88 cm L. 126 cm P. 44.5 cm BL
Mes ordres d'achat