Lustre d'église en métal argenté et doré,... - Lot 65 - De Baecque et Associés

Lot 65
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lustre d'église en métal argenté et doré, à décor d'anges en ronde bosse Début XXe siècle H. 96 cm D. 39 cm
Mes ordres d'achat