Terrine en porcelaine blanche: Dindon (moderne)... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Terrine en porcelaine blanche: Dindon (moderne) et un plateau en verre mouvementé XIXe siècle L. du plateau 34,5 cm, H. de la terrine 26 cm Accident
Mes ordres d'achat