Allemagne

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Allemagne
Nuremberg Un carreau de poêle, émaillé vert, à décor en relief de Judith debout portant la tête d'Holopherne XVIIeme siècle H. 26 cm Eclats
Mes ordres d'achat