Allemagne

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Allemagne
Deux carreaux de poêle émaillé vert, l'un représentant un soldat de profil, et l'inscription ASSA IIIV, l'autre à décor de médaillons XVIIIe siècle Eclats et egrenures
Mes ordres d'achat