Panetière en bois naturel à colonnettes tournées,... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Panetière en bois naturel à colonnettes tournées, la façade légèrement galbée à ceinture et porte ajourées, le fronton découpé à candels Provence, première moitié du XIXe siècle H. 94 cm L. 78 cm P. 42 cm BL Accident
Mes ordres d'achat