Miroir rectangulaire en bois doré et sculpté... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Miroir rectangulaire en bois doré et sculpté à double parcloses, reposant sur des pieds à volutes fleuris et palmettes feuillagées Italie XVIIIe siècle H. 124 cm L. 96 cm Sans fronton
Mes ordres d'achat