Lot de trois paperolles: - Paperolle or à... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de trois paperolles: - Paperolle or à motifs de branchages de houx encadrant un tissu brodé de fils or à décor floral H. 13,5 cm L. 17 cm - Paperolles or centrées d'une croix, dans un entourage de volutes affrontées H. 9,5 cm L. 13 cm (à vue) - Dans un cadre ovale, croix ornée d'une gravure découpée figurant le Christ et paperolles or. XIXe siècle H. 10,5 cm BL
Mes ordres d'achat