Piéta en terre cuite peinte en polychromie,... - Lot 290 - De Baecque et Associés

Lot 290
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Piéta en terre cuite peinte en polychromie, la vierge coiffée d'une couronne en fil de fer XIXe siècle H. 29 cm MH Manque pieds et bras du Christ
Mes ordres d'achat