Deux canivets et une croix: - Les canivets... - Lot 237 - De Baecque et Associés

Lot 237
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Deux canivets et une croix: - Les canivets représentant sainte Madeleine et saint Antoine, XIXe siècle Accidents - Croix reliquaire à paperolles, XIXe-XXe siècle MH
Mes ordres d'achat