KEIYU NISHIMURA (JPN/1909-2000)

Lot 1
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Sans titre, 1955 Huile sur toile 65 x 96 cm Signée en bas au centre Oil on canvas 25 5/8 x 37 3/4 in Signed in the bottom center
Mes ordres d'achat