PABLO PICASSO (ESP/1881-1973)

Lot 112
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PABLO PICASSO (ESP/1881-1973)
Jacqueline lisant, 1957 Lithographie, rehaut de pastel bleu, blanc, rouge 63 x 46 cm Signée au crayon en bas à droite Lithography, heightened with blue, white and red oil sticks 24 3/4 x 18 1/8 in Signed with graphite in the bottom right corner
Mes ordres d'achat