ARMAN (FRA/1928-2005)

Lot 91
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 000EUR
ARMAN (FRA/1928-2005)
Poulies africaines, 2002 Sculpture en bronze, accumulation de poulies africaines 55 x 24 x 18 cm Œuvre originale en 8 exemplaires + 4 E.A. Signée et numérotée Référencée aux Archives Denyse Durand-Ruel sous le N° 9550 Bronze sculpture, accumulation of african pulleys 21 5/8 x 9 1/2 x 7 1/8 in Original work of 8 + 4 A.P. Referenced in the Archives Denyse Durand-Ruel under the N° 9550 Signed and numbered
Mes ordres d'achat