SACHA SOSNO (FRA/1937-2013)

Lot 90
Estimation :
4500 - 5500 EUR
SACHA SOSNO (FRA/1937-2013)
Les 3 Grâces, 2006 Bronze à patine verte 51 x 36.5 x 6 cm Signé et numéroté EA II/IV Bronze with green patina 20 1/8 x 14 3/8 x 2 3/8 in Signed and numbered AP II/IV
Mes ordres d'achat