JEAN-MICHEL BASQUIAT (USA/1960-1988)

Lot 62
Estimation :
13000 - 15000 EUR
To and From L.A., 1986 Pastel sur enveloppe 20 x 22 cm Signée et datée Oilstick on yellow enveloppe 7 7/8 x 8 5/8 in Signed and dated Provenance : Bengtsson Fine Arts, Landskrona, Suède
Mes ordres d'achat