YVON TAILLANDIER (FRA/1926)

Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
YVON TAILLANDIER (FRA/1926)
Personnages, 1974 Gouache sur papier 100 x 70 cm Signée et datée Gouache on paper 39 3/8 x 27 1/2 in Signed and dated
Mes ordres d'achat