ANNA-EVA BERGMAN (NOR/1909-1987)

Lot 45
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Résultat : 6 500EUR
Falaise rouge, 1973 Huile sur toile 73 x 60 cm Signée, datée et titrée au dos Oil on canvas 28 3/4 x 23 7/8 in Signed, titled and dated on the reverse
Mes ordres d'achat