LUIS FEITO (ESP/1929)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
LUIS FEITO (ESP/1929)
Sans titre, ca. 1975 Aquarelle sur papier 30 x 35 cm Signée en bas à gauche Watercolor on paper 11 3/4 x 13 3/4 in Signed in the bottom left corner
Mes ordres d'achat