LÉON ZACK (RUS/1892-1980)

Lot 15
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 500EUR
LÉON ZACK (RUS/1892-1980)
Sans titre, 1976 Huile sur toile 140 x 110 cm Signée et datée Oil on canvas 55 1/8 x 43 1/4 in Signed and dated
Mes ordres d'achat