EDGARD PILLET (FRA/1912-1996)

Lot 3
Estimation :
8000 - 10000 EUR
EDGARD PILLET (FRA/1912-1996)
Duo, 1950 Huile sur toile 146 x 97 cm Signée en bas à droite Oil on canvas 57 1/2 x 38 1/4 in Signed on the bottom right corner
Mes ordres d'achat