Grand vase en porcelaine à décor de scènes... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand vase en porcelaine à décor de scènes guerrières. Satsuma, Japon XXème siècle. H. : 63 cm
Mes ordres d'achat