Portrait de Marine Mniszech (c. 1588-1614/5).... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait de Marine Mniszech (c. 1588-1614/5). Rare lithographie de Jean-François Villain d’après le dessin de Maurin inspiré de la gravure originale d’Antoine Olesczynski (1794-1879), milieu du XIXe siècle. 49 x 34 cm. ?????? ?????? (??. 1588-1614/5). ?????? ??????????. Maurin, ?? ????????? ?. Olesczynski (1794- 1879), ???????? XIX ?. ?????? ??????, ??????? ?????????? I, ?????????? ? ?????? 8 ??? 1606 ?
Mes ordres d'achat