Bague sertie d'un brillant d'environ 0,15... - Lot 593 - De Baecque et Associés

Lot 593
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Bague sertie d'un brillant d'environ 0,15 carats, monture en or gris et platine Poids brut: 2,10 g
Mes ordres d'achat