Lot d'or comprenant: Une chevalière en or... - Lot 522 - De Baecque et Associés

Lot 522
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
Lot d'or comprenant: Une chevalière en or jaune chiffrée PLB, poids: 14,4 g A CHARGE DE CONTRÔLE Une Médaille de la Vierge, non chiffrée et un bout de chaîne en or jaune (manque le fermoir), poids: 6,1 g - Or dentaire Poids brut: 10,7 g
Mes ordres d'achat