Marc PETIT (né en 1930) - Atelier Raymond Picaud Licier

Lot 259.2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MALGRE LUI Tapisserie d'Aubusson, signée en bas à gauche, titrée et numérotée au dos sur le Bolduc 68N27 EA 69, H. 181 cm L. 284 cm Provenance: Galerie Verrière (Lyon)
Mes ordres d'achat