Ange KUMBI (XXe-XXIe siècle)

Lot 212
Estimation :
500 - 700 EUR
Ange KUMBI (XXe-XXIe siècle)
"Calvaire d'un polygame" Huile sur toile, titrée en haut et signée en bas à droite H. 99 cm - L. 125 cm
Mes ordres d'achat