BETTINA (1920-2001)

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
BETTINA (1920-2001)
Composition en frise Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 30 cm L. 100 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat