Eva ADAMOWICZ (Née en 1953)

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Eva ADAMOWICZ (Née en 1953)
Paysage, 1989 Huile sur toile, signé en bas à droite H. 96 cm - L. 130 cm
Mes ordres d'achat