Hernando VINES (1904-1993)

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Hernando VINES (1904-1993)
Plage animée Huile sur carton, daté 35, porte une signature apocryphe en bas à droite H. 20 cm L. 24 cm Vitre brisée Nous remercions Madame Nina Gubisch -Vines d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat