D'après Raoul DUFY (1877-1953) - Charles SOLRIER pour l'atelier MOURLOT

Lot 157.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Le paddock à Deauville, vers 1964 Lithographie en couleurs, signée en bas au centre, inscription "Ch. SORLIER SCULP." en bas à gauche H. 62 cm - L. 99 cm Légères déchirures
Mes ordres d'achat