BAUME & MERCIER

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BAUME & MERCIER
Baumatic Montre bracelet homme. Boitier tonneau en acier, fond vissé numéroté.Verre plexi (rayures). Cadran noir signé, index bâtons, aiguilles et trotteuse centrale argentés, guichet dateur à 3 h. Mouvement automatique calibre BM 1183. Bracelet cuir et boucle ardillon de service. Diamètre: 34 mm Poids brut: 40,5 g En état de fonctionnement. Révision à prévoir
Mes ordres d'achat