BAUME & MERCIER

Lot 124
Estimation :
200 - 250 EUR
BAUME & MERCIER
Hampton dame Montre bracelet en acier vers 2000 Boîtier rectangle, fond clipsé. Cadran saumon, index chiffres arabes et rond, verre saphir Mouvement quartz Bracelet cuir et boucle déployante en acier signée Cadran: 32 mm x 20 mm Poids brut:26,9 g Prévoir changement de pile. Bon état
Mes ordres d'achat