OMEGA

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
OMEGA
Seamaster Cosmic Montre bracelet homme. Boitier tonneau en acier. Fond signé. Verre plexi (rayures). Cadran argenté signé, index bâtons, trotteuse centrale, indicateur jour et date par guichet à 3h. Mouvement automatique. Bracelet et boucle ardillon de service. Diamètre: 36 mm Poids brut: 51,4 g
Mes ordres d'achat