BUECHE GIROD

Lot 117
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BUECHE GIROD
Montre de dame en or gris 18k (750 millièmes) et diamants Boitier ovale numéroté, lunette ornée de 38 diamants ronds brillantés (env. 0.76 ct en totalité). Cadran argenté signé, index bâtons Bracelet or gris 18k (750 millèmes), tressé avec fermoir à cliquet réglable Mouvement mécanique Poids brut: 50,04 g Fonctionne, à réviser
Mes ordres d'achat