OMEGA

Lot 116
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 600EUR
OMEGA
Rare chronographe bracelet en acier Boîtier rond, poussoirs olive Cadran argent avec deux compteurs, échelle tachymètrique rouge Aiguilles en acier bleui Mouvement mécanique à roue à colonnes calibre 33.3 numéroté 9389519 Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Cadran, boîtier et mouvement signés Poids brut: 48,7 g Fonctionne, prévoir révision
Mes ordres d'achat